Statistiche RAAL La Louvière 2026/2027
RAAL La Louvière
Ultime 5 partite RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
09/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
09/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma RAAL La Louvière
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.25 | D L |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.13 | D L L L |
La forma di RAAL La Louvière è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di RAAL La Louvière è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. RAAL La Louvière ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione RAAL La Louvière
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 7 | 5 |
| Gol segnati | 4 | 3 | 1 |
| Gol subiti | 8 | 4 | 4 |
| Differenza reti | -4 | -1 | -3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under RAAL La Louvière
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo RAAL La Louvière
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini RAAL La Louvière
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati RAAL La Louvière
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 3 (75.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (75.00%) |
| 2-4 | 4 (100.00%) |
| 2-5 | 4 (100.00%) |
| 2-6 | 4 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (75.00%) |
| 3-5 | 3 (75.00%) |
| 3-6 | 3 (75.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti RAAL La Louvière
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (25.00%) |
| 2-1 | 1 (25.00%) |
| 2-2 | 1 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: RAAL La Louvière
Tutte le partite RAAL La Louvière
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
09/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
05/09/26
|
20:45
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/09/26
|
19:15
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
26/12/26
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/01/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori RAAL La Louvière
Top 5 portieri (per goal salvati) RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Por)
M. Peano
Goal Salvati: 8
Top 5 Giocatori per tiri in porta RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Tiri in porta: 1
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tiri in porta: 1
RAAL La Louvière (Cen)
J. Ito
Tiri in porta: 1
RAAL La Louvière (Dif)
P. Nkoa
Tiri in porta: 1
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Tiri totali: 3
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Tiri totali: 3
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Tiri totali: 2
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Tiri totali: 2
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
Y. Okou
Passaggi totali: 127
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Passaggi totali: 120
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Passaggi totali: 112
RAAL La Louvière (Por)
M. Peano
Passaggi totali: 94
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Passaggi totali: 77
Top 5 Giocatori per passaggi chiave RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Passaggi Chiave: 6
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Passaggi Chiave: 2
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Passaggi Chiave: 2
RAAL La Louvière (Dif)
Y. Okou
Passaggi Chiave: 2
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Duelli totali: 55
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Duelli totali: 36
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Duelli totali: 30
RAAL La Louvière (Cen)
J. Ito
Duelli totali: 18
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Duelli totali: 18
Top 5 Giocatori per duelli vinti RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Duelli vinti: 33
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Duelli vinti: 22
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Duelli vinti: 16
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Duelli vinti: 11
RAAL La Louvière (Dif)
D. Lamego
Duelli vinti: 8
Top 5 Giocatori per tackle totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Tackle totali: 11
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tackle totali: 8
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Tackle totali: 6
RAAL La Louvière (Cen)
J. Ito
Tackle totali: 4
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Tackle totali: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Cen)
J. Ito
Dribbling tentati: 6
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Dribbling tentati: 4
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Dribbling tentati: 4
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Dribbling tentati: 4
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Dribbling riusciti: 3
RAAL La Louvière (Cen)
J. Ito
Dribbling riusciti: 3
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Dribbling riusciti: 3
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Dribbling riusciti: 2
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Dribbling riusciti: 1
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026