Statistiche RAAL La Louvière 2026/2027
RAAL La Louvière
Ultime 5 partite RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/10/26
18:15
|
1 - 4 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/09/26
19:15
|
3 - 0 | V |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
05/09/26
20:45
|
4 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/09/26
19:15
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/10/26
18:15
|
1 - 4 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
05/09/26
20:45
|
4 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate RAAL La Louvière
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma RAAL La Louvière
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 0.38 | L W D L |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 | -9 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 0.19 | L D L L L |
La forma di RAAL La Louvière è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di RAAL La Louvière è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. RAAL La Louvière ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione RAAL La Louvière
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 11 |
| Gol segnati | 8 | 7 | 1 |
| Gol subiti | 18 | 8 | 10 |
| Differenza reti | -10 | -1 | -9 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under RAAL La Louvière
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo RAAL La Louvière
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini RAAL La Louvière
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati RAAL La Louvière
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 7 (87.50%) |
| 2-5 | 8 (100.00%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (62.50%) |
| 3-5 | 6 (75.00%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti RAAL La Louvière
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (25.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: RAAL La Louvière
Tutte le partite RAAL La Louvière
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/10/26
18:15
|
1 - 4 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/09/26
19:15
|
3 - 0 | V |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
05/09/26
20:45
|
4 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
09/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
24/10/26
|
20:45
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
01/11/26
|
19:15
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
07/11/26
|
20:45
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
21/11/26
|
18:15
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
12/12/26
|
18:15
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
19/12/26
|
20:45
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
26/12/26
|
20:45
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
16/01/27
|
18:15
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori RAAL La Louvière
Top 5 Marcatori RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Goal segnati: 5
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Goal segnati: 2
RAAL La Louvière (Dif)
N. Gillot
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Cen)
A. Tajaouart
Assist Totali: 1
RAAL La Louvière (Cen)
M. Courcoul
Assist Totali: 1
RAAL La Louvière (Por)
M. Peano
Assist Totali: 1
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Assist Totali: 1
RAAL La Louvière (Att)
Z. Gruber
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Por)
M. Peano
Goal Salvati: 23
Top 5 Giocatori per tiri in porta RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Tiri in porta: 11
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Tiri in porta: 5
RAAL La Louvière (Dif)
P. Nkoa
Tiri in porta: 4
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tiri in porta: 2
RAAL La Louvière (Cen)
A. Tajaouart
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Tiri totali: 14
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Tiri totali: 8
RAAL La Louvière (Dif)
P. Nkoa
Tiri totali: 8
RAAL La Louvière (Att)
Z. Gruber
Tiri totali: 8
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
Y. Okou
Passaggi totali: 335
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Passaggi totali: 304
RAAL La Louvière (Por)
M. Peano
Passaggi totali: 274
RAAL La Louvière (Dif)
P. Nkoa
Passaggi totali: 239
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Passaggi totali: 237
Top 5 Giocatori per passaggi chiave RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Passaggi Chiave: 9
RAAL La Louvière (Att)
Z. Gruber
Passaggi Chiave: 8
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Passaggi Chiave: 7
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Passaggi Chiave: 6
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Duelli totali: 102
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Duelli totali: 74
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Duelli totali: 74
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Duelli totali: 73
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Duelli totali: 64
Top 5 Giocatori per duelli vinti RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Duelli vinti: 60
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Duelli vinti: 48
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Duelli vinti: 42
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Duelli vinti: 37
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Duelli vinti: 33
Top 5 Giocatori per tackle totali RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Tackle totali: 21
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Tackle totali: 18
RAAL La Louvière (Dif)
W. Faye
Tackle totali: 16
RAAL La Louvière (Dif)
P. Nkoa
Tackle totali: 14
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Dribbling tentati: 22
RAAL La Louvière (Att)
Z. Gruber
Dribbling tentati: 17
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Dribbling tentati: 13
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Dribbling tentati: 13
RAAL La Louvière (Dif)
T. Lutonda
Dribbling tentati: 13
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti RAAL La Louvière
RAAL La Louvière (Att)
M. Ubandoma
Dribbling riusciti: 12
RAAL La Louvière (Dif)
S. Delos
Dribbling riusciti: 8
RAAL La Louvière (Att)
Z. Gruber
Dribbling riusciti: 7
RAAL La Louvière (Cen)
I. Coulibaly
Dribbling riusciti: 6
RAAL La Louvière (Att)
E. Filet
Dribbling riusciti: 5
Classifica Jupiler Pro League, Pro League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 7 | 1 | 0 | 15 | 4 | 8 | 22 |
| 2 | Club Brugge KV | 7 | 0 | 1 | 19 | 4 | 8 | 21 |
| 3 | Charleroi | 7 | 0 | 1 | 16 | 7 | 8 | 21 |
| 4 | Union St. Gilloise | 6 | 2 | 0 | 22 | 4 | 8 | 20 |
| 5 | Anderlecht | 5 | 1 | 2 | 9 | 6 | 8 | 16 |
| 6 | KVC Westerlo | 4 | 1 | 3 | 20 | 17 | 8 | 13 |
| 7 | Genk | 3 | 3 | 2 | 16 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | Zulte Waregem | 3 | 2 | 3 | 10 | 9 | 8 | 11 |
| 9 | Standard Liege | 3 | 2 | 3 | 13 | 13 | 8 | 11 |
| 10 | Lommel United | 3 | 2 | 3 | 9 | 9 | 8 | 11 |
| 11 | SK Beveren | 3 | 0 | 5 | 8 | 14 | 8 | 9 |
| 12 | St. Truiden | 2 | 2 | 4 | 15 | 16 | 8 | 8 |
| 13 | Antwerp | 2 | 1 | 5 | 12 | 20 | 8 | 7 |
| 14 | KV Mechelen | 1 | 3 | 4 | 9 | 17 | 8 | 6 |
| 15 | OH Leuven | 1 | 2 | 5 | 6 | 14 | 8 | 5 |
| 16 | RAAL La Louvière | 1 | 1 | 6 | 8 | 18 | 8 | 4 |
| 17 | Kortrijk | 1 | 0 | 7 | 2 | 18 | 8 | 3 |
| 18 | Cercle Brugge | 0 | 3 | 5 | 9 | 16 | 8 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026