Statistiche Guilsfield 2026/2027
Guilsfield
Ultime 5 partite Guilsfield
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
05/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Guilsfield
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Guilsfield
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
05/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
28/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Guilsfield
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
22/08/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
15/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Guilsfield
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | 4 | 0.67 | W D W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 | 0.40 | W L L D D |
| Complessivo | 11 | 4 | 4 | 3 | 16 | 14 | 2 | 0.55 | L D D W D |
La forma di Guilsfield è media con 4 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Guilsfield è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Guilsfield ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Guilsfield
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 18 | 12 |
| Gol segnati | 16 | 11 | 5 |
| Gol subiti | 14 | 7 | 7 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Guilsfield
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 83.33% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 50.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 50.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 50.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 50.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 83.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Guilsfield
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Guilsfield
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Guilsfield
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (63.64%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 10 (90.91%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (54.55%) |
| 2-4 | 9 (81.82%) |
| 2-5 | 10 (90.91%) |
| 2-6 | 10 (90.91%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 4 (36.36%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 4 (36.36%) |
| 4-6 | 4 (36.36%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Guilsfield
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (18.18%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 3 (27.27%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 1 (9.09%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Guilsfield
Tutte le partite Guilsfield
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
05/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
28/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
22/08/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
15/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
3 - 2 | V |
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
06/11/26
|
20:45
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
28/11/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
19/12/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
26/12/26
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
02/01/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
23/01/27
|
15:30
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
06/02/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
13/02/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
10/04/27
|
15:30
|
|
|
Guilsfield
|
FAW Championship |
17/04/27
|
13:30
|
|
Classifica FAW Championship, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea University | 6 | 3 | 0 | 30 | 11 | 9 | 21 |
| 2 | Pontypridd Town | 6 | 2 | 2 | 24 | 17 | 10 | 20 |
| 3 | Aberystwyth Town | 6 | 1 | 2 | 22 | 9 | 9 | 19 |
| 4 | Caerau (Ely) | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | Baglan Dragons | 5 | 2 | 4 | 12 | 12 | 11 | 17 |
| 6 | Ynyshir Albions | 4 | 4 | 1 | 15 | 9 | 9 | 16 |
| 7 | Carmarthen Town | 4 | 3 | 3 | 22 | 21 | 10 | 15 |
| 8 | Trethomas Bluebirds | 3 | 4 | 3 | 20 | 18 | 10 | 13 |
| 9 | Treowen Stars | 4 | 1 | 5 | 19 | 21 | 10 | 13 |
| 10 | Afan Lido | 3 | 3 | 5 | 18 | 22 | 11 | 12 |
| 11 | Caerphilly Athletic | 3 | 2 | 5 | 12 | 19 | 10 | 11 |
| 12 | Pontardawe Town | 3 | 1 | 5 | 15 | 17 | 9 | 10 |
| 13 | Cardiff Draconians | 2 | 3 | 3 | 11 | 14 | 8 | 9 |
| 14 | Newport City | 2 | 2 | 4 | 12 | 9 | 8 | 8 |
| 15 | Llantwit Major | 2 | 2 | 5 | 8 | 21 | 9 | 8 |
| 16 | llanelli AFC | 0 | 2 | 9 | 9 | 33 | 11 | 2 |
Classifica FAW Championship, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brickfield Rangers | 9 | 0 | 2 | 26 | 10 | 11 | 27 |
| 2 | Newtown AFC | 7 | 2 | 1 | 18 | 3 | 10 | 23 |
| 3 | Porthmadog | 7 | 2 | 2 | 18 | 11 | 11 | 23 |
| 4 | Mold Alexandra | 6 | 3 | 2 | 28 | 14 | 11 | 21 |
| 5 | Bala Town | 6 | 1 | 4 | 22 | 20 | 11 | 19 |
| 6 | Caersws | 5 | 3 | 2 | 22 | 15 | 10 | 18 |
| 7 | Bangor City 1876 FC | 5 | 3 | 3 | 24 | 18 | 11 | 18 |
| 8 | Guilsfield | 4 | 4 | 3 | 16 | 14 | 11 | 16 |
| 9 | Buckley Town | 4 | 3 | 4 | 25 | 19 | 11 | 15 |
| 10 | Llanuwchllyn | 4 | 2 | 5 | 17 | 24 | 11 | 14 |
| 11 | Rhyl | 2 | 5 | 4 | 18 | 20 | 11 | 11 |
| 12 | Denbigh Town | 3 | 1 | 7 | 20 | 23 | 11 | 10 |
| 13 | Ruthin Town | 2 | 3 | 6 | 10 | 21 | 11 | 9 |
| 14 | Holyhead Hotspur | 2 | 2 | 6 | 12 | 19 | 10 | 8 |
| 15 | Gresford Athletic | 2 | 1 | 7 | 6 | 22 | 10 | 7 |
| 16 | Penrhyncoch | 0 | 1 | 10 | 5 | 34 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026