Statistiche DBU Pokalen 2026/2027
DBU Pokalen
Statistiche Totale Stagione DBU Pokalen
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 63 |
| Gol segnati | 267 |
| Reti inviolate | 8 |
| Gol falliti | 28 |
Statistiche Over/Under DBU Pokalen
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.30% |
| Over 2.5 % | 76.19% |
| Over 3.5 % | 60.32% |
| Over 4.5 % | 44.44% |
| Over 5.5 % | 25.40% |
| Entrambe segnano % | 42.86% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.70% |
| Under 2.5 % | 23.81% |
| Under 3.5 % | 39.68% |
| Under 4.5 % | 55.56% |
| Under 5.5 % | 74.60% |
Statistiche Squadre DBU Pokalen
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Espergærde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Sæby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatanspor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nørresundby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Varde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Såby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaeggerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hillerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ringsted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frem | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odder | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hvidovre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Munkebo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maribo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KRFK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skanderborg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Køge Nord | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanløse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brønderslev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjellerup | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Holbæk B&I | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AB Copenhagen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hobro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vendsyssel FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marienlyst | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hedensted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Handelsstandens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glamsbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolding IF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| GVI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederiksholm Sydhavnen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tårnby FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hørsholm-Usserød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Føroyar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bredballe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NB Bornholm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Nakskov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boldklubben FIX | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederikssund | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bogense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Allerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Birkerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aarhus Black Vipers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aalborg KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fuglebakken KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aabenraa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SGI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Espergærde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Sæby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatanspor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nørresundby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Varde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Såby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaeggerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hillerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ringsted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frem | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odder | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hvidovre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Munkebo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maribo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KRFK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skanderborg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Køge Nord | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanløse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brønderslev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjellerup | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Holbæk B&I | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AB Copenhagen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hobro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vendsyssel FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marienlyst | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hedensted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Handelsstandens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glamsbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolding IF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| GVI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederiksholm Sydhavnen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tårnby FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hørsholm-Usserød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Føroyar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bredballe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NB Bornholm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Nakskov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boldklubben FIX | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederikssund | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bogense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Allerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Birkerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aarhus Black Vipers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aalborg KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fuglebakken KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aabenraa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SGI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Espergærde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Sæby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatanspor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nørresundby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Varde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Såby | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaeggerlose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hillerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ringsted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frem | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odder | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hvidovre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Munkebo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maribo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KRFK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skanderborg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Køge Nord | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanløse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brønderslev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjellerup | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Holbæk B&I | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AB Copenhagen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hobro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vendsyssel FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marienlyst | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hedensted | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Handelsstandens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glamsbjerg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolding IF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| GVI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederiksholm Sydhavnen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tårnby FF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hørsholm-Usserød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Føroyar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bredballe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NB Bornholm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Nakskov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boldklubben FIX | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frederikssund | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bogense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Allerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skjold Birkerød | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aarhus Black Vipers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aalborg KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fuglebakken KFUM | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aabenraa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SGI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo DBU Pokalen
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini DBU Pokalen
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco DBU Pokalen
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
DBU Pokalen
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
DBU Pokalen
0.00%
0.00%
Falli per partita
DBU Pokalen
0.00
0.00
0.00
Risultati partite DBU Pokalen
Statistiche Multigol DBU Pokalen
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 15 (23.81%) |
| 1-3 | 25 (39.68%) |
| 1-4 | 35 (55.56%) |
| 1-5 | 47 (74.60%) |
| 1-6 | 56 (88.89%) |
| 2-3 | 17 (26.98%) |
| 2-4 | 27 (42.86%) |
| 2-5 | 39 (61.90%) |
| 2-6 | 48 (76.19%) |
| 3-4 | 20 (31.75%) |
| 3-5 | 32 (50.79%) |
| 3-6 | 41 (65.08%) |
| 4-5 | 22 (34.92%) |
| 4-6 | 31 (49.21%) |
| 5-6 | 21 (33.33%) |
Statistiche Risultati Esatti DBU Pokalen
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 5 (7.94%) |
| 0-2 | 5 (7.94%) |
| 0-3 | 3 (4.76%) |
| 1-0 | 3 (4.76%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 5 (7.94%) |
| 1-3 | 3 (4.76%) |
| 2-0 | 2 (3.17%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (3.17%) |
| 3-1 | 1 (1.59%) |
| 3-2 | 2 (3.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: DBU Pokalen
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026