Statistiche Regionalliga - Ost 2026/2027
Regionalliga - Ost
Statistiche Totale Stagione Regionalliga - Ost
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 112 |
| Gol segnati | 344 |
| Reti inviolate | 32 |
| Gol falliti | 25 |
Statistiche Over/Under Regionalliga - Ost
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.43% |
| Over 1.5 % | 78.57% |
| Over 2.5 % | 56.25% |
| Over 3.5 % | 35.71% |
| Over 4.5 % | 17.86% |
| Over 5.5 % | 10.71% |
| Entrambe segnano % | 52.68% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.75% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.57% |
| Under 1.5 % | 21.43% |
| Under 2.5 % | 43.75% |
| Under 3.5 % | 64.29% |
| Under 4.5 % | 82.14% |
| Under 5.5 % | 89.29% |
Statistiche Squadre Regionalliga - Ost
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Leobendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gloggnitz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberwart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Favoritner AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krems / Rehberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fach-Donaufeld | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SV Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mattersburg SV 2020 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Traiskirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Scheiblingkirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parndorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener Viktoria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mannsdorf-Großenzersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wienerberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Leobendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gloggnitz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberwart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Favoritner AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krems / Rehberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fach-Donaufeld | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SV Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mattersburg SV 2020 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Traiskirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Scheiblingkirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parndorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener Viktoria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mannsdorf-Großenzersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wienerberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Leobendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gloggnitz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberwart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Favoritner AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krems / Rehberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fach-Donaufeld | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SV Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mattersburg SV 2020 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Traiskirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Scheiblingkirchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parndorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiener Viktoria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mannsdorf-Großenzersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wienerberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Regionalliga - Ost
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Regionalliga - Ost
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Regionalliga - Ost
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Regionalliga - Ost
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Regionalliga - Ost
0.00%
0.00%
Falli per partita
Regionalliga - Ost
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Regionalliga - Ost
Statistiche Multigol Regionalliga - Ost
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 45 (40.18%) |
| 1-3 | 68 (60.71%) |
| 1-4 | 88 (78.57%) |
| 1-5 | 96 (85.71%) |
| 1-6 | 99 (88.39%) |
| 2-3 | 48 (42.86%) |
| 2-4 | 68 (60.71%) |
| 2-5 | 76 (67.86%) |
| 2-6 | 79 (70.54%) |
| 3-4 | 43 (38.39%) |
| 3-5 | 51 (45.54%) |
| 3-6 | 54 (48.21%) |
| 4-5 | 28 (25.00%) |
| 4-6 | 31 (27.68%) |
| 5-6 | 11 (9.82%) |
Statistiche Risultati Esatti Regionalliga - Ost
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (3.57%) |
| 0-1 | 11 (9.82%) |
| 0-2 | 5 (4.46%) |
| 0-3 | 3 (2.68%) |
| 1-0 | 9 (8.04%) |
| 1-1 | 15 (13.39%) |
| 1-2 | 5 (4.46%) |
| 1-3 | 5 (4.46%) |
| 2-0 | 5 (4.46%) |
| 2-1 | 5 (4.46%) |
| 2-2 | 5 (4.46%) |
| 2-3 | 2 (1.79%) |
| 3-0 | 10 (8.93%) |
| 3-1 | 7 (6.25%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (0.89%) |
Calcolatore Combo: Regionalliga - Ost
Classifica Regionalliga - Ost, East
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mannsdorf-Großenzersdorf | 9 | 2 | 3 | 34 | 13 | 14 | 29 |
| 2 | Wiener SC | 8 | 3 | 3 | 33 | 17 | 14 | 27 |
| 3 | Oberwart | 8 | 3 | 3 | 27 | 16 | 14 | 27 |
| 4 | Krems / Rehberg | 8 | 2 | 4 | 27 | 19 | 14 | 26 |
| 5 | Traiskirchen | 7 | 4 | 3 | 30 | 25 | 14 | 25 |
| 6 | Wiener Viktoria | 6 | 3 | 5 | 17 | 14 | 14 | 21 |
| 7 | Fach-Donaufeld | 6 | 3 | 5 | 19 | 19 | 14 | 21 |
| 8 | Scheiblingkirchen | 5 | 5 | 4 | 21 | 27 | 14 | 20 |
| 9 | Parndorf | 5 | 4 | 5 | 23 | 18 | 14 | 19 |
| 10 | Donau | 4 | 6 | 4 | 28 | 23 | 14 | 18 |
| 11 | Leobendorf | 5 | 3 | 6 | 19 | 19 | 14 | 18 |
| 12 | Gloggnitz | 4 | 5 | 5 | 17 | 21 | 14 | 17 |
| 13 | Mattersburg SV 2020 | 5 | 2 | 7 | 15 | 20 | 14 | 17 |
| 14 | Favoritner AC | 4 | 1 | 9 | 9 | 21 | 14 | 13 |
| 15 | SV Horn | 3 | 3 | 8 | 18 | 22 | 14 | 12 |
| 16 | Wienerberg | 0 | 1 | 13 | 7 | 50 | 14 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026