#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Regionalliga - Ost 2026/2027

Classifica Regionalliga - Ost, East

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Mannsdorf-Großenzersdorf91333121328
2Wiener SC82331151326
3Oberwart82326151326
4Traiskirchen73328231324
5Krems / Rehberg72424191323
6Wiener Viktoria62516131320
7Fach-Donaufeld62517171320
8Scheiblingkirchen54420261319
9Parndorf53521161318
10Leobendorf53518161318
11Mattersburg SV 202051714191316
12Gloggnitz35514211314
13Favoritner AC4189181313
14Donau26417211212
15SV Horn32817211311
16Wienerberg0111639121

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium