#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Oberliga - Bremen 2026/2027

Classifica Oberliga - Bremen, Bremen

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Hemelingen10104131131
2Brinkumer SV100139101130
3Blumenthaler SV90238101127
4OSC Bremerhaven8124091125
5Aumund-Vegesack52430241117
6Geestemünde52430301117
7Vatan Sport51524271116
8Leher TS42527201114
9Schwachhausen42517251114
10Union Bremen34421241113
11BTS Neustadt40720321112
12Eiche Horn33512241112
13Grohn31714371110
14Werder Bremen III1281734115
15Oberneuland1281243115
16Woltmershausen1191141114

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium