#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Oberliga - Nordost-Nord 2026/2027

Classifica Oberliga - Nordost-Nord, NOFV-Nord

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Eintracht Mahlsdorf612148919
2Reinickendorfer Fuchse522139917
3BAK '074411310916
4Hertha Zehlendorf504168915
5Siedenbollentin423127914
6Lichtenberg4231311914
7Hansa Rostock II3422113913
8Optik Rathenow4141310913
9Anker Wismar4141116913
10Tennis Borussia33388912
11Mecklenburg Schwerin2431215910
12FC Lok Stendal234131699
13Sparta Lichtenberg234111599
14Union Klosterfelde23481499
15Makkabi22561898
16Neustrelitz216121897

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium