Statistiche Frauenliga 2026/2027
Frauenliga
Statistiche Totale Stagione Frauenliga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 58 |
| Gol segnati | 188 |
| Reti inviolate | 17 |
| Gol falliti | 20 |
Statistiche Over/Under Frauenliga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 98.28% |
| Over 1.5 % | 84.48% |
| Over 2.5 % | 51.72% |
| Over 3.5 % | 41.38% |
| Over 4.5 % | 20.69% |
| Over 5.5 % | 12.07% |
| Entrambe segnano % | 37.93% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.97% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 1.72% |
| Under 1.5 % | 15.52% |
| Under 2.5 % | 48.28% |
| Under 3.5 % | 58.62% |
| Under 4.5 % | 79.31% |
| Under 5.5 % | 87.93% |
Statistiche Squadre Frauenliga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| First Vienna W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Südburgenland W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LASK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sturm Graz W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Rapid W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Pölten W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Salzburg W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kleinmünchen / BW Linz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rheindorf Altach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Wien W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| First Vienna W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Südburgenland W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LASK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sturm Graz W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Rapid W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Pölten W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Salzburg W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kleinmünchen / BW Linz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rheindorf Altach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Wien W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| First Vienna W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Südburgenland W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LASK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sturm Graz W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Rapid W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Pölten W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Salzburg W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kleinmünchen / BW Linz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rheindorf Altach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Wien W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Frauenliga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Frauenliga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Frauenliga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Frauenliga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Frauenliga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Frauenliga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Frauenliga
Statistiche Multigol Frauenliga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 27 (46.55%) |
| 1-3 | 33 (56.90%) |
| 1-4 | 45 (77.59%) |
| 1-5 | 50 (86.21%) |
| 1-6 | 52 (89.66%) |
| 2-3 | 25 (43.10%) |
| 2-4 | 37 (63.79%) |
| 2-5 | 42 (72.41%) |
| 2-6 | 44 (75.86%) |
| 3-4 | 18 (31.03%) |
| 3-5 | 23 (39.66%) |
| 3-6 | 25 (43.10%) |
| 4-5 | 17 (29.31%) |
| 4-6 | 19 (32.76%) |
| 5-6 | 7 (12.07%) |
Statistiche Risultati Esatti Frauenliga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (1.72%) |
| 0-1 | 7 (12.07%) |
| 0-2 | 5 (8.62%) |
| 0-3 | 3 (5.17%) |
| 1-0 | 1 (1.72%) |
| 1-1 | 7 (12.07%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (1.72%) |
| 2-0 | 7 (12.07%) |
| 2-1 | 1 (1.72%) |
| 2-2 | 3 (5.17%) |
| 2-3 | 2 (3.45%) |
| 3-0 | 2 (3.45%) |
| 3-1 | 2 (3.45%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (1.72%) |
Calcolatore Combo: Frauenliga
Classifica Frauenliga, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sturm Graz W | 9 | 2 | 1 | 30 | 8 | 12 | 29 |
| 2 | St. Pölten W | 9 | 1 | 1 | 35 | 7 | 11 | 28 |
| 3 | Austria Wien W | 8 | 2 | 1 | 32 | 3 | 11 | 26 |
| 4 | Salzburg W | 6 | 1 | 5 | 16 | 16 | 12 | 19 |
| 5 | Rheindorf Altach W | 5 | 2 | 4 | 20 | 20 | 11 | 17 |
| 6 | First Vienna W | 2 | 6 | 4 | 18 | 25 | 12 | 12 |
| 7 | LASK W | 3 | 2 | 7 | 12 | 23 | 12 | 11 |
| 8 | SK Rapid W | 2 | 4 | 5 | 10 | 22 | 11 | 10 |
| 9 | Südburgenland W | 1 | 3 | 8 | 7 | 29 | 12 | 6 |
| 10 | Kleinmünchen / BW Linz W | 1 | 1 | 10 | 8 | 35 | 12 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026