Statistiche Oberliga - Bremen 2026/2027
Oberliga - Bremen
Statistiche Totale Stagione Oberliga - Bremen
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 96 |
| Gol segnati | 433 |
| Reti inviolate | 24 |
| Gol falliti | 17 |
Statistiche Over/Under Oberliga - Bremen
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.67% |
| Over 2.5 % | 79.17% |
| Over 3.5 % | 64.58% |
| Over 4.5 % | 45.83% |
| Over 5.5 % | 30.21% |
| Entrambe segnano % | 57.29% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.54% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.33% |
| Under 2.5 % | 20.83% |
| Under 3.5 % | 35.42% |
| Under 4.5 % | 54.17% |
| Under 5.5 % | 69.79% |
Statistiche Squadre Oberliga - Bremen
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eiche Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatan Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwachhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Woltmershausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Geestemünde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OSC Bremerhaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aumund-Vegesack | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Werder Bremen III | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Bremen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BTS Neustadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberneuland | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grohn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brinkumer SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemelingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blumenthaler SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eiche Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatan Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwachhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Woltmershausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Geestemünde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OSC Bremerhaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aumund-Vegesack | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Werder Bremen III | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Bremen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BTS Neustadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberneuland | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grohn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brinkumer SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemelingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blumenthaler SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eiche Horn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vatan Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwachhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Woltmershausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Geestemünde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OSC Bremerhaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aumund-Vegesack | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Werder Bremen III | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Bremen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BTS Neustadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberneuland | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grohn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brinkumer SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemelingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blumenthaler SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Bremen
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oberliga - Bremen
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Oberliga - Bremen
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Oberliga - Bremen
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Oberliga - Bremen
0.00%
0.00%
Falli per partita
Oberliga - Bremen
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Oberliga - Bremen
Statistiche Multigol Oberliga - Bremen
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 20 (20.83%) |
| 1-3 | 34 (35.42%) |
| 1-4 | 52 (54.17%) |
| 1-5 | 67 (69.79%) |
| 1-6 | 77 (80.21%) |
| 2-3 | 26 (27.08%) |
| 2-4 | 44 (45.83%) |
| 2-5 | 59 (61.46%) |
| 2-6 | 69 (71.88%) |
| 3-4 | 32 (33.33%) |
| 3-5 | 47 (48.96%) |
| 3-6 | 57 (59.38%) |
| 4-5 | 33 (34.38%) |
| 4-6 | 43 (44.79%) |
| 5-6 | 25 (26.04%) |
Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Bremen
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (2.08%) |
| 0-2 | 3 (3.13%) |
| 0-3 | 4 (4.17%) |
| 1-0 | 6 (6.25%) |
| 1-1 | 6 (6.25%) |
| 1-2 | 2 (2.08%) |
| 1-3 | 4 (4.17%) |
| 2-0 | 3 (3.13%) |
| 2-1 | 3 (3.13%) |
| 2-2 | 4 (4.17%) |
| 2-3 | 6 (6.25%) |
| 3-0 | 5 (5.21%) |
| 3-1 | 1 (1.04%) |
| 3-2 | 4 (4.17%) |
| 3-3 | 3 (3.13%) |
Calcolatore Combo: Oberliga - Bremen
Classifica Oberliga - Bremen, Bremen
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hemelingen | 11 | 1 | 0 | 45 | 3 | 12 | 34 |
| 2 | Brinkumer SV | 10 | 0 | 2 | 39 | 14 | 12 | 30 |
| 3 | OSC Bremerhaven | 9 | 1 | 2 | 45 | 9 | 12 | 28 |
| 4 | Blumenthaler SV | 9 | 0 | 3 | 40 | 13 | 12 | 27 |
| 5 | Aumund-Vegesack | 6 | 2 | 4 | 34 | 27 | 12 | 20 |
| 6 | Leher TS | 5 | 2 | 5 | 31 | 20 | 12 | 17 |
| 7 | Geestemünde | 5 | 2 | 5 | 30 | 34 | 12 | 17 |
| 8 | Vatan Sport | 5 | 1 | 6 | 27 | 31 | 12 | 16 |
| 9 | BTS Neustadt | 5 | 0 | 7 | 23 | 34 | 12 | 15 |
| 10 | Eiche Horn | 4 | 3 | 5 | 15 | 26 | 12 | 15 |
| 11 | Schwachhausen | 4 | 2 | 6 | 17 | 30 | 12 | 14 |
| 12 | Union Bremen | 3 | 4 | 5 | 23 | 27 | 12 | 13 |
| 13 | Grohn | 4 | 1 | 7 | 18 | 39 | 12 | 13 |
| 14 | Werder Bremen III | 1 | 3 | 8 | 19 | 36 | 12 | 6 |
| 15 | Woltmershausen | 1 | 2 | 9 | 13 | 43 | 12 | 5 |
| 16 | Oberneuland | 1 | 2 | 9 | 14 | 47 | 12 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026