#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Cup 2026/2027

Cup

Statistiche Totale Stagione Cup

Season Total
Overall
Partite giocate 27
Gol segnati 96
Reti inviolate 9
Gol falliti 7

Statistiche Over/Under Cup

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 85.19%
Over 2.5 % 70.37%
Over 3.5 % 44.44%
Over 4.5 % 29.63%
Over 5.5 % 14.81%
Entrambe segnano % 40.74%
Entrambe segnano e pareggio % 0.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 14.81%
Under 2.5 % 29.63%
Under 3.5 % 55.56%
Under 4.5 % 70.37%
Under 5.5 % 85.19%

Statistiche Squadre Cup

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Patro Eisden 0.0% 0 0.0 0.0%
KVC Westerlo 0.0% 0 0.0 0.0%
Seraing United 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem 0.0% 0 0.0 0.0%
Excelsior Virton 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Truiden 0.0% 0 0.0 0.0%
Lommel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Dender 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege 0.0% 0 0.0 0.0%
Nijlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Union St. Gilloise 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Liège 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louvière 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven 0.0% 0 0.0 0.0%
AS Eupen 0.0% 0 0.0 0.0%
KV Mechelen 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Antwerp 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Hasselt 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokeren-Temse 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge KV 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-beveren 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht 0.0% 0 0.0 0.0%
Beerschot Wilrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Rupel Boom 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Diegem Sport 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Patro Eisden 0.0% 0 0.0 0.0%
KVC Westerlo 0.0% 0 0.0 0.0%
Seraing United 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem 0.0% 0 0.0 0.0%
Excelsior Virton 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Truiden 0.0% 0 0.0 0.0%
Lommel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Dender 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege 0.0% 0 0.0 0.0%
Nijlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Union St. Gilloise 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Liège 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louvière 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven 0.0% 0 0.0 0.0%
AS Eupen 0.0% 0 0.0 0.0%
KV Mechelen 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Antwerp 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Hasselt 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokeren-Temse 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge KV 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-beveren 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht 0.0% 0 0.0 0.0%
Beerschot Wilrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Rupel Boom 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Diegem Sport 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Patro Eisden 0.0% 0 0.0 0.0%
KVC Westerlo 0.0% 0 0.0 0.0%
Seraing United 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem 0.0% 0 0.0 0.0%
Excelsior Virton 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Truiden 0.0% 0 0.0 0.0%
Lommel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Dender 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege 0.0% 0 0.0 0.0%
Nijlen 0.0% 0 0.0 0.0%
Union St. Gilloise 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Liège 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louvière 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven 0.0% 0 0.0 0.0%
AS Eupen 0.0% 0 0.0 0.0%
KV Mechelen 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Antwerp 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Hasselt 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokeren-Temse 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge KV 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-beveren 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht 0.0% 0 0.0 0.0%
Beerschot Wilrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
Rupel Boom 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk 0.0% 0 0.0 0.0%
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Diegem Sport 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Cup

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Cup

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Cup

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Cup

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Cup

0.00%

0.00%

Falli per partita
Cup

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Cup

Statistiche Multigol Cup

Multigol Count
1-2 8 (29.63%)
1-3 15 (55.56%)
1-4 19 (70.37%)
1-5 23 (85.19%)
1-6 25 (92.59%)
2-3 11 (40.74%)
2-4 15 (55.56%)
2-5 19 (70.37%)
2-6 21 (77.78%)
3-4 11 (40.74%)
3-5 15 (55.56%)
3-6 17 (62.96%)
4-5 8 (29.63%)
4-6 10 (37.04%)
5-6 6 (22.22%)

Statistiche Risultati Esatti Cup

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (7.41%)
0-2 2 (7.41%)
0-3 1 (3.70%)
1-0 2 (7.41%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 2 (7.41%)
1-3 1 (3.70%)
2-0 2 (7.41%)
2-1 1 (3.70%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 3 (11.11%)
3-1 1 (3.70%)
3-2 1 (3.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Cup

Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium