#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Jupiler Pro League 2026/2027

Classifica Jupiler Pro League, Pro League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Gent710154822
2Club Brugge KV701194821
3Charleroi701167821
4Union St. Gilloise620224820
5Anderlecht51296816
6KVC Westerlo4132017813
7Genk3321612812
8Zulte Waregem323109811
9Standard Liege3231313811
10Lommel United32399811
11SK Beveren30581489
12St. Truiden224151688
13Antwerp215122087
14KV Mechelen13491786
15OH Leuven12561485
16RAAL La Louvière11681884
17Kortrijk10721883
18Cercle Brugge03591683

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium